Большие Новогодние коробки 2021

Приветствую братья славяне, после долгого перерыва я решил вернуться за письменный стол и снова порадовать вас интересной статьей. Спросите, где я был? Пфф, конечно же я отдыхал. Хотя.. с моей то зарплатой отдыхать можно разве что.. в чебуречной на вокзале. Я нищий работяга, вкалывающий по 12 часов на заводе. После работы я как истинный заводчанин беру баночку Балтики девятки и сажусь играть в прекрасную, да что уж там, просто лучшую игру тысячелетия Врот оф танк (надеюсь правильно написал название).

Ладно, шутки в сторону и приступим же к основной части сегодняшнего представления. Ах да, пока мы не начали, если статья вам понравится (а она вам понравится, уж поверьте!) обязательно поделитесь ею со своими братьями, сестрами, кумом, сватом и другими членами кружка очумелые ручки имени Моргенштерна.

Итак, на дворе декабрь месяц а это значит, что самая актуальная и хайповая тема сейчас большие Новогодние коробки с кучей бесполезного гов… имущества. Ладноооо тих тих, сейчас разберемся, что к чему и расставим все точки над Ё. Приготовьтесь, сейчас будет мясо.

9 декабря в 9:00 по МСК когда большие коробки стали доступны к покупке Премиум магазин снова упал, впрочем как всегда. В этот раз компанию ему составил великий и могучий ЦПП. Спросите, а этот чего рипнулся то? Ответ прост, алешки из ДжовТим не могли купить заветные коробчонки и спустив остатки серого вещества в унитаз побежали в ЦПП плакаться. Таких алешек видимо было оооочень много и центр поддержки пользователей попросту сдох и перестал помогать вообще кому либо. На входе туда до середины дня висел баннер а-ля Вы кто такие? Я вас не звал Идите на.. Сам ЦПП в тот момент выглядел примерно вот так:

мем связанный с wargaming world of tanks

К концу дня проблемы с упавшим магазином и цпп решились. Все нормальные игроки и я в том числе после тяжелого рабочего дня, вечерком смогли спокойно приобрести большие коробки и быстренько побежали их открывать напрочь забив на орущих детей, неудовлетворенную жену и не забитый в ванной гвоздь, который ты обещал забить еще во времена молодости Сергея Буркатовского.

Собственно резонно будет сначала рассказать пару слов о самих коробках. В этом году сама их концепция не поменялась. Из одного лутбокса вам выпадают различные игровые плюшки от золота и серебра до премиум танков 8 уровня и шикарных 3d-стилей на танки 10 уровней. Цена также не изменилась, за один ящик просят 2 бакса. Если брать наборы из нескольких коробок то будет скидка, например за 45 коробок нужно заплатить не 90 а 69 американских далара. Э - экономия.

мем связанный с новогодними коробками wot

Теперь о содержимом, и начнем с самого вкусного, премиум танков. Честно говоря в этом году ассортимент подарочных восьмерок так себе да и шумихи было меньше. Вспомните прошлый год, когда танкисты в припадках и с признаками эпилепсии открывали эти гребаные коробки в надежде получить советскую имбень - 703 II или не менее имбующую тачанку - итальянца Progetto 46. В этот раз самым востребованным танком стал.. нет не Bisonte C45, к нему мы кстати вернемся чуть позже. Хотелкой года оказался Бураск он же Bat.Chat Bourrasque. Если без шуток и на полном серьезе, то француз здесь единственный годный аппарат.

танк batchatllion world of tanks новый год

А теперь к итальянцу. Bisonte C45 не оказался имбой, как все думали изначально, и знаете? Как говорит Антон Панков “Это нормально”. Нет ну согласитесь, лучше ведь потом слегка апнуть танк чем нерфануть и вызвать шквал негодования, жесткой критики и воплей а-ля “аддайти деньги”. Лично я скатал боев так 30 на итальянце и.. все что могу сказать, он в балансе. В ровных руках это сильный и вполне играбельный тяжик на котором спокойно можно фармить, качать экипаж или если вы статист, потеть в 3 отметки. Бизонте это как Progetto 46, только жирненький.

танк progetto 46 wordl of tanks новогодние коробки

Третий танк в списке GSOR 1008. Британец стал одним из самых недооцененных танков в игре. Стримеры и блогеры смотрели на его ТТХ и медленно, будто изнуряясь, поливали дерьмом, но в тоже время хотели заполучить его себе. Нет ну а ху.. контент ведь делать нужно. В итоге, скатав несколько боев все поголовно сменили свое авторитетное(якобы) мнение и смело заявили “танк имба”. А ведь правда, гсор оказался приятной и абсолютно играбельной машиной, хоть и со своими тараканами.

скриншоты каналов вододелов near_you world of tanks

Ну и последний премиумный тунчез из новогодних коробок, унылая помойка ИСУ-152К. Почему так грубо, спросите? Да потому-что это узконаправленный танк, который нельзя было совать в коробки, это неправильно, нельзя, не нужно, фу фу фу. Ах да, здесь стоит легендарная пушка БЛ-10.. Ага, БЛ-10 с напрочь отсутствующим сведением и точностью. Всю оборудку придется ставить на это, чтобы хоть как-то попадать. На дпм в таком случае приходится просто срать с высокой колокольни. КД 18 секунд и все что можно, это доппаек поставить и ББ вкачать..Нааайс, именно то, что я хотел. Большинство игроков получив данную пт скатают на ней пару боев и забудут как страшный сон, уж поверьте. Лично я кстати рекомендую сдать ее по трейд ину, ибо других подходящих вариантов нет. Не стоит тратить свое время на подобные машины.

ИСУ-152К  новогодний танк world of tanks

С восьмерками более-менее разобрались, теперь пришло время посмотреть на низкоуровневые премы, авось че годного есть. Хотя.. из опыта 2018 и 2019 годов, знаем, что годное там может быть только сера и слоты за продажу всего этого дерьма. Ну что ж, с Богом.

В этом году из годного (по-настоящему) выделю один лишь Т78, ибо сей тутл на своем уровне может доставить нехилых таких хлопот команде красных. Быстрый, незаметный, скорострельный истребитель танков на базе лт. Для любителей 6 уровней само оно. За Т78 однозначно лайк. Все остальное в списке ненужный и бесполезный хлам. M4/FL10, говорите еще норм? Простите, но нет. Этот казалось бы интересный танк лишь жалкая пародия на шведскую стерву (Strv). Что у нас дальше? Matilda BP? Знаете, вы наверное удивитесь что сейчас скажу, но.. я был больше рад получить сраного Локуста с Т15 чем ЭТО. Нуу, халявные серебра и слот, что тут еще сказать.

сравнение новогодних танков wot из коробок

В общем, как я и предполагал, один танк хороший, остальное продать к е*еням и забыть как свою бывшую.

Закончим с танками и обратим теперь свой взор на 3-мерные стили. Свои шкурки в этом году получили следующие машины:
-STB-1;
-60TP (станлок одобряет);
-Maus;
-WZ-111 5A;
-Сonqueror GC (19 сантиметров получает струйный оргазм).

Помимо 5 новых в мету наград добавили 6 прошлогодних. Всего их теперь 11, круто правда? С одной стороны да, кастомизация в игре развивается и это не может не радовать. Сами стили выглядят круто и за это действительно лайк тем, кто ими занимается. Детализация просто огонь и один лишь такой стиль можно рассматривать минут 20.

новые премиумные стили на танки world of tanks

Но увы тут есть и другая сторона медали. Танкисты жалуются, что им выпадают стили, но нихрена не премиум танки, мол шанс выпадения стилей затмевает шанс выпадения премов. Я же воздержусь от комментариев по этому поводу ввиду того, что лично мне выпали все стили и все танки. Возможно кому то просто не повезло и нужно влить в это в белорусское казино еще больше шуршащих даларов с надеждой получить долгожданный Бизонте.. или что вы там больше хотите?

Самое жирное и интересное вроде как разобрали и остается буквально мелочь. В коробках вы гарантированно находите голду в размере 250 единиц и 2 новогодних украшения, одна 5, вторая рандомного (1-5) уровня. Помимо этого в ящике также найдете одну из следующих плюшек:

-100к серебра;
-500к серебра;
-250 голды;
-500 голды;
-1000 голды;
-1 день према;
-3 дня према;
-7 дней према.

Вроде как мелочевка, но если вы берете хотя бы с десяток больших коробок, то суммарно может накапать прилично всего этого добра. Помимо премов и стилей, которые вам выпадут (или не выпадут, лол) увидите неплохое пополнение в графе состояния голды, серебра и дней премиум аккаунта.

новогодние коробки world of tanks

Ну вот и все, пора подводить итоги. Новогодние большие коробки стали настоящим хитом. В плане окупаемости их как ни странно выгодно покупать. Да да, я не шучу, впрочем об этом говорит статистика. Намного выгодней задонатить к примеру 50 зеленых американских долларов на коробки, нежели просто купить голды или несколько премов. Ох.. собственно о премиум танках. Разрабы вкурили тему, поймали золотую жилу так сказать, и теперь каждый год таким вот образом спокойно доят нас, простых работяг и байтят на покупку этих бл**ских ящиков в надежде вытащить очередной прем, которых у тебя в ангаре штук 20 а играешь максимум на 2-х.. Что, знакомо? Мне тоже. Знайте, когда нибудь вы будете смотреть на того же Bisonte C45 или GSOR 1008 так же как смотрите сейчас на AMX CDC, Super Pershing и других аутсайдеров мира боевых цистерн. А ведь помните те времена, когда CDC был одним из лучших? Вы слышите? ЛУЧШИМ танком в этой игре.. Эх, затянул я с выводом, ну уж извиняйте, нахлынуло чёт.


В общем, спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось сегодняшнее чтиво. Не забывайте о репостах а также заглядывайте ко мне на огонек время от времени. Теперь там частенько будут выходить подобного рода статейки, ну по крайней мере я так планирую, а там видно будет. Удачи на полях малиновки под 3 артами, качайте поляка и хранит вас 40tonn.

Получай подборку лучших записей на свой почтовый ящик

Подпишись на нашу рассылку и будь в курсе событий