Черный рынок. Ну как там с деньгами?

Ну что братцы, готовы к самому ожидаемому событию в мире боевых канистр? Готовы в течение недели просыпаться полшестого утра, запускать комп и сидеть как дурак в надежде купить колесника или двустволку? Готовы в попыхах продавать ненужные, ой да впрочем все десятки, чтобы купить условную бабаху за 20 лямов? Готовы к судорожному недоумению, сколько же все таки поставить голды на этом гребаном аукционе? А вдруг мало? А может все-таки больше поставить? Ай блин пусть будет больше, чтобы наверняка… Черный рынок, дамы и господа, прошу любить и жаловать лысого из браз… просто лысого.

Сегодня я бы хотел с вами обсудить, какие танки (и не только) могут продавать на черном рынке в World of Tanks. Все, что будет сказано, чисто мои догадки и предположения, так что не нужно потом ломиться в дверь и кричать, что я обманщик и двоюродный брат бладьки. Просто посидим и ближайшие несколько минут, так сказать, повангуем на тему Черного рынка. Поехали.

Как мы уже поняли из прошлых двух рынков, продают не только танки, но еще уникальные вещи по типу бланков приказа. Таким образом, я разделил повествование на 2 части. Сначала обсудим непосредственно премиум и акционную технику, которую игроки ждут больше всего, затем порассуждаем на тему, какие могут быть супер пупер уникальные лоты, не продаваемые ранее нигде и никак.

ивент черный рынок world of tanks

Танки.. Вот смотрю я на всякие премы, начиная с песочных и заканчивая десятками и понимаю, что этих Черных рынков может быть еще штук 20..и нет я не преувеличиваю. Техники в WoT за последние годы накопилось действительно оооочень много.

Что же танкисты хотят больше всего увидеть на Черном рынке? Конечно же акционные десятки и премы 8 уровня. И если в случае с восьмерками еще можно покрутить носом и сказать, да ну этот прем говно, я не буду его покупать, то в случае с десятками все иначе. Их будут покупать все и за любую цену. Вспомните, как народу было просто насрать на заоблачную цену в 22 ляма за бабаху.. Ой да что уж там, я сам продал 7 десяток, чтобы купить этот фугасный высер.. Да да, вот так. Вспоминаем еще один яркий пример - Foch 155. Ну ведь дерьмо в плане играбельности, просто невероятный шлак. И что в итоге? Раскупили за пару минут. Его цена, так чисто напомню, была 25 миллионов серебра.

В общем, абсолютно плевать, какой танк в плане ТТХ будет выставлен на продажу, его все равно купят.

Какие десятки могут продавать? На самом деле вариантов тут достаточно. Да вышеупомянутые бабаху и фоша сразу кидаем в список, но что по остальным? Вполне возможно увидим некоторые танки за ГК. Как вы уже догадались, я говорю о 121В и М60. Они спокойно продаются за боны сейчас, так что увидеть их на ЧР не будет сверхудивлением. Также можно увидеть британца FV 215b за условные 23 ляма серы, и знаете, что вам скажу? Я бы лично его купил. Да 20-25 лямов это много, но танк плохим точно нельзя назвать. Уж больно там пушка хорошая.

танки для трейда на черном рынке M60 121B FV215B

Теперь идем по уникальным акционным танкам. Т-22 ср..хоть агрегат и не очень после дичайшего нерфа, но это все таки эксклюзив и за него игроки не пожалеют никакой суммы ни серебра ни голды. Чифтейн, 907, ВК 7201…вы серьезно? Не смешите мои подковы. Закатайте губу и ждите очередной ивент на ГК. Только там можно получить эти машины.

Что там еще осталось? Недавно добавленный в клиент игры Объект 780 ещё есть, но тут я вообще хз. Он слишком хорош по ттх, чтобы вот так с ходу кидать его на черный рынок.. Это было бы слишком. Еще вот один совок есть - Объект 268/5. Тут кстати вероятность уже повыше, чем у 780, ибо сей тутл не очень то и имбовостью пахнет. К тому же его недавно достали из темного ящика и взялись там модельку обновлять, ттх поправлять… Играбелен? Да, но не более. Ну и конечно же, вишенка на торте, невероятный и могучий Waffentrager E100.. Наверное его игроки ждут больше, чем что-либо. Чисто гипотетически, его можно увидеть, ведь по ттх он уже не такой как был раньше, но скоре всего этого не произойдет.. Расслабьтесь.

waffentrager auf e 100 танк из игры world of tanks

Теперь айда смотреть восьмерки.. Ох, сколько же их тут.. Чтобы не затягивать долго, пройдемся только по самым востребованным и популярным. Из тяжей наверняка все хотят Двустволку (703 II). Далеко не секрет, что это имба (в умелых руках конечно же). Буквально в спину 703-му дышит Защитник. Сей агрегат все еще хорош и может спокойно воевать против девяток и десяток. К тому же, он офигенно фармит.

Среди СТ-шек максимум, на что я лично обратил внимание - золотой тайп 59. Сам танк конечно фуфловый, но его окрас… ммм, каеф. Помню, как 1 тысяча этих агрегатов, во время второго ЧР разошлись за 3,5 минуты. А помните, сколько стоило это дерьмо? А я вам скажу. 25 тысяч мать его голды.

По ПТ тоже все скудно. Самой большой хотелкой здесь выступает наверное только Скорпион. Ну еще можно кинуть сюда советскую СУ-шку, та которая СУ-130ПМ. Если они будут продаваться, да еще и за серебро, то я бы взял. Не за 20 лямов, конечно, но если до 15, то почему бы и нет? Что одна, что другая, максимально приятны и фармят на уровне Защитника.

Ну и в конце отдельным пунктом выделю один единственный танк, расположенный на 7 уровне. Эта машина беспощадно аннигилирует все живое, а чтобы ее обнаружить в бою, нужно научится танцевать с бубном. Да, мои дорогие, речь конечно же о Е25. Лютая имба, которая доставляет максимум удовольствия. Золотые тайпы, Защитники, двустволки… Все это детский лепет в сравнении с немецкой блохой. Будет продаваться - обязательно покупайте без каких-либо раздумий.

танк E25 из игры wot на черном рынке

С танками покончили, теперь самое интересное. Помните, да, что на 2 черном рынке продавались бланки приказа 1 компании, которые наделали шуму и вызвали неимоверный фурор. В связи с этим появилось предположение, что в продаже у лысого можно увидеть не только бланки, но и кое-что поинтереснее. Накинул я тут списочек небольшой, куда вошли самые редкие и эксклюзивные игровые вещички.

Первым в списке идет боновое, ну или хотя бы трофейное оборудование. Да, звучит глупо, но тем не менее. Игроки бы точно не прошли мимо такого товара. За боны жалко покупать, а вот за серу или голдецо почему бы и нет? Далее идут чертежи. Я имею ввиду не на конкретные танки, а национальные и универсальные. Опять же, весьма востребованная штука для тех, кто завел твинка и качает технику либо тем, кто просто дрочит на ачивку «Старший инженер механик». Ну вы поняли, это та, которая за исследование всех танков дается.

дополнительные возможные предметы World of tank

Еще одно предположение..максимум отбитое и не логичное, но в этом что-то есть. Где-то в комментах экспресса писали танкисты, что было бы неплохо увидеть на ЧР свободный опыт.. С одной стороны да, это круто, купить непосредственно свободку, но вот с другой стороны… уж очень все притянуто. Какая цена, в каком количестве и еще несколько неудобных вопросов преследуют данное предположение.

Бланки приказа 2 кампании. Да, здесь уже вероятность хоть какая-то появилось. Нет ну а что? Бланки 1-й кампании продавались, теперь ждем эти. Так сказать, даешь 46%-ным олеханам Объект 279. На самом деле эти бланки пригодились бы только тем, кто пропускает задачи на арте. Остальным хрен с маслом.

Наверное стоит закругляться. Наванговал я тут конечно вам золотые горы.. и десятки акционные и Защитники со скорпионами и наркомания в виде бонового оборудования и бланков приказа на 279. Ребятки, вы ведь понимаете, что это лишь мои влажные фантазии и не нужно тут орать, что я шарлатан и вообще тайный агент Блади Блоу.

Варгейминг не был бы Варгеймингом, если бы снова не поводил нам по губкам… картошкой. А вы о чем подумали? В общем, спускаемся с небес на землю и ждем на Черном рынке различного рода Лансены, паттоны с ковшами, примо виктории и прочий (бес)полезный шлак. Нет, уникальные лоты по типу тех-же десяток или прем восьмерок само собой будут и мы их непременно ожидаем, но не нужно ждать от лысого нечто сверх-супер-пупер-гипер уникальное и имбалансное. Сами ведь потом будете плакать, что картошка ломает игру имбами. Зачем вам оно?

Делитесь моими гениальными писульками со своими друзьями и коллегами по кружку анонимных алкоголиков. Искренне надеюсь, что вам зашла сегодняшняя статья в стиле Ванги и вы обязательно вернетесь сюда, дабы прочесть очередной новенький блог на популярную танковую тему. Копите серебришко - голдишко и удачи против трех не влияющих классов на полях Прохоровки.

Получай подборку лучших записей на свой почтовый ящик

Подпишись на нашу рассылку и будь в курсе событий